Выставка кошек 27-28 марта Москва WCF |
Автор: | pekc [ 17 фев, Ср, 2010, 11:24 ] |
«ЗВЕЗДА МАРТА» лицензия WCF 10339 Место проведения город Москва, ВВЦ, павильон №70 «Москва» Экспертизу проводят судьи международной категории: Беляева О. WCF AB , Путилина М. WCF AB, Федоренко Е. WCF AB, Лебедева Н. WCF AB, Журавлева М. WCF SH/SOSH, Савин Артем ICU AB. |
Автор: | foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:12 ] |
БЭСТ 1 |
Автор: | foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:13 ] |
Автор: | foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:14 ] |
Автор: | foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:15 ] |
Автор: | foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:16 ] |
Автор: | foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:17 ] |
Автор: | foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:17 ] |
Автор: | foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:18 ] |
Автор: | foto-ar [ 01 апр, Чт, 2010, 18:43 ] |
Ринг . первый день |
Автор: | foto-ar [ 01 апр, Чт, 2010, 18:44 ] |
Автор: | foto-ar [ 01 апр, Чт, 2010, 18:45 ] |
Автор: | foto-ar [ 01 апр, Чт, 2010, 18:45 ] |
Автор: | pekc [ 02 апр, Пт, 2010, 08:23 ] |
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ: Ринг WCF – junior, kitten проводил Савин Артем: 1 место – № 197 MCO f 22 – кошка DK Olmocabe`s Manelia Борзова Э.В. Созвездие 2 место – № 159 SFS 71 ny 11 – кошка Ultra Quendi владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино 3 место – № 69 BRI ns 22 62 – кошка Suzie владелец Костромов А.Н. АСТРА 4 место – № 175 SFL n 23 – кошка Rumfold Silvija Berluskone владелец Румянцева Н. 5 место – № 121 SFS ny 11 – кошка Ultra Paulina владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино 6 место – № 161 MBT d 33 – кот Rich Golden Truffle владелец Уртегешева Е.А. АСТРА 7 место – № № 187 MCO n 22 – кот Mika Coon Hugo Boss владелец Снигирева Т.А. Рекс Клуб 8 место – № 27 SFL d 22 03 – кот Milfold Abricos владелец Севостьянова Л.И. NicaCenter 9 место – № 21 SIB a 21 33 09 – кот Ginseng Reve Blue Fleur del Amour владелец Буданова К.С. Роскош 10 место – № 54 BRI as 11 33 – кот Milansky Armani владелец Блинкова Н.В.-Жукова О.В. АСТРА Ринг WCF – adult проводил Савин Артем: 1 место – № 189 ABY n – кошка Des Cavalier Aditi владелец Кудрявцева И.А. АлисаБест 2 место – № 70 BRI ny 11 – кот Ultra Rusty of Colourpoint владелец Смирнова А.Ю. Алиса-Бест-Голицино 3 место – № 203 ABY n – кошка DesCavalier Cleopatra of Wild Puma владелец Аршинёва М.A. 4 место – № 14 MCO es – кот Toreador Vom Pommerland владелец Филиппова Е.А. АСТРА 5 место – № 145 SFS 71 fs 22 03 – кошка Moya Lubov Arisha of Katangar владелец Самойлова Л.В. АСТРА 6 место – № 198 MCO fs 09 – кошка Infinity Country Gulliver`s владелец Борозова Э.В. Созвездие 7 место – № 114 SFS e 24 – кот Каспер владелец Губинских К.В. Багира-Бест 8 место – № 209 SIB n 23 – кошка Борислава Савушка владелец Федорова О.-Брызгалов А. ОЛСК 9 место – № 191 BRI e – кот Charming Glorious Cat владелец Пешкова С.А. АСТРА 10 место – № 90 CRX d 23 – кот Zevs владелец Борткевич О.Б. АСТРА Победители BEST in BREED SFS/SFL проводила Лебедева Наталья: BEST of BREED – № 175 SFL n 23 – кошка Rumfold Silvija Berluskone владелец Румянцева Н. BEST of Adult - № 206 SFL n 24 – кошка Deyma Laura S.SH. владелец Курашкина С.С. Гранд Best Opp. sex Breed – № e 24 – кот Каспер владелец Губинских К.В. Багира-Бест Best Litter Breed – № 122 SFS b 24 – помет Royal Deeside "L" владелец Храмцова В.И. АСТРА Best kittnen Breed – № 109 SFS b 22 03 – кот Moya Lubov Mars владелец Петросян Т.Г. АСТРА Best junior Breed – № 175 SFL n 23 – кошка Rumfold Silvija Berluskone владелец Румянцева Н. Победители BEST in BREED сфинксов проводила Лебедева Наталья: BEST of BREED – № 177 SPH – помет Filis Grass "А" владелец Филистович Т.А. Москва BEST of Adult - № 178 SPH – кошка Afina Bello Vita владелец Яценко В. Страна Мурмурия Best Opp. sex Breed – № 81 SPH n – кот Matis Golden Space Star владелец Ионова А.В.-Герц Е. АСТРА Best Litter Breed – № 177 SPH – помет Filis Grass "А" владелец Филистович Т.А. Москва Best junior Breed – № 78 SPH a 21 33 – кошка De Brian Daisy Victoria Костылева Т.В. АСТРА |
Автор: | pekc [ 02 апр, Пт, 2010, 23:14 ] |
Победители BEST in SHOW 27 марта 2010г.: Best of Best I – № 189 ABY n – кошка Des Cavalier Aditi владелец Кудрявцева И.А. АлисаБест Best of Best II место – № 20 SIB a 21 33 03 – кот Maris Sineglaziy Angel владелец Богданов А.А. АСТРА Best of Best III место – № 85 SPH w 64 – кошка Barbara De Brian владелец Костылева Т.В. АСТРА Best Opp. sex SLH – № 209 SIB n 23 – кошка Борислава Савушка владелец Федорова О.-Брызгалов А. ОЛСК Best Opp. sex SH – № 70 BRI ny 11 – кот Ultra Rusty of Colourpoint владелец Смирнова А.Ю. Алиса-Бест-Голицино Best Opp. sex Sphynx – № 81 SPH n – кот Matis Golden Space Star владелец Ионова А.В.-Герц Е. АСТРА Best Litter - № 22 SIB as 11 33 – помет "И" Fleur de I`Amour владелец Моселкова Е.В. Роскош Best kittnen – № 121 SFS ny 11 – кошка Ultra Paulina владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино Best junior – № 40 BEN n 24 – кот Brockenmoor Narcis SolarDriam владелец Моселкова Е.В. Роскош Best Premior – № 127 SFS 71 a – кот Ипполит владелец Белова Е.П. Анна Мария Кетс Best PET - № 202 HHP n 33 03 – кошка Зайка владелец Шаповалова О.В. АСТРА |
Автор: | pekc [ 05 апр, Пн, 2010, 11:56 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ 28 МАРТА: Ринг WCF – junior, kitten проводила Беляева Ольга (Россия): 1 место – № 197 MCO f 22 – кошка DK Olmocabe`s Manelia владелец Борзова Э.В. Созвездие 2 место – № 40 BEN n 24 – кот Brockenmoor Narcis SolarDriam владелец Моселкова Е.В. Роскош 3 место – № 23 SIB n 33 – кошка Villi владелец Орлова Л.А. АСТРА 4 место – № 21 SIB a 21 33 09 – кот Ginseng Reve Blue Fleur del Amour владелец Буданова К.С. Роскош 5 место – № 214 BRI ny 11 33 – кот Kuingi Precious Plush Dream владелец Симакова Е. АСТРА 6 место – № 175 SFL n 23 – кошка Rumfold Silvija Berluskone владелец Румянцева Н. 7 место – № 72 BRI ny 25 – кошка Golden Jessica v.Wahrberg владелец Симакова Е. АСТРА 8 место – № 121 SFS ny 11 – кошка Ultra Paulina владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино 9 место – № 187 MCO n 22 – кот Mika Coon Hugo Boss владелец Снигирева Т.А. Рекс Клуб 10 место – № 36 ABY – кошка Abissole Aby Sharm владелец Хорина О.В. АСТРА Ринг WCF – adult проводила Федоренко Елена (Россия): 1 место – № 189 ABY n – кошка Des Cavalier Aditi владелец Кудрявцева И.А. АлисаБест 2 место – № 209 SIB n 23 – кошка 209 SIB n 23 – кошка Борислава Савушка владелец Федорова О.- Брызгалов А. ОЛСК 3 место – № 73 BUR – кот Dionis Vera Pat*Ru владелец Фомченкова Г.Г. Альянс 4 место – № 70 BRI ny 11 – кот Ultra Rusty of Colourpoint владелец Смирнова А.Ю. Алиса-Бест-Голицино 5 место – № 198 MCO fs 09 – кошка Infinity Country Gulliver`s владелец Борозова Э.В. Созвездие 6 место – № 205 SIB n 23 – кошка Vlasta Sibirskoe Knyazhestvo владелец Удимова М. - Подругина Н. Фелис 7 место – № 206 SFL n 24 – кошка Deyma Laura S.SH. владелец Курашкина С.С. Гранд 8 место – № 93 CRX f 23 03 – кошка Rachel владелец Борткевич О.Б. АСТРА 9 место – № 145 SFS 71 fs 22 03 – кошка Moya Lubov Arisha of Katangar владелец Самойлова Л.В. АСТРА 10 место – № 166 THA b 33 – кот Aivengo Thai Way владелец Петелина О.Е. ОЛСК Победители BEST in BREED CRX проводила Путилина Марина (Россия): BEST of BREED – № 93 CRX f 23 03 – кошка Rachel владелец Борткевич О.Б. АСТРА BEST of Adult - № 93 CRX f 23 03 – кошка Rachel владелец Борткевич О.Б. АСТРА Best Opp. sex Breed – № 90 CRX d 23 – кот Zevs владелец Борткевич О.Б. АСТРА Победители BEST in BREED SFS 71 проводила Путилина Марина (Россия): BEST of BREED – № 145 SFS 71 fs 22 03 – кошка Moya Lubov Arisha of Katangar владелец Самойлова Л.В. АСТРА BEST of Adult - № 145 SFS 71 fs 22 03 – кошка Moya Lubov Arisha of Katangar владелец Самойлова Л.В. АСТРА Best Opp. sex Breed – № 160 SFS 71 ny 24 – кот Tyson Lively Cat владелец Забоева Е.В. Забоева Е.В. Best Litter Breed – № 194 SFS 71 – Royal Deeside "J" владелец Храмцова В.И. АСТРА Best kittnen Breed – № 159 SFS 71 ny 11 – кошка Ultra Quendi владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино Best junior Breed – № 146 SFS 71 fs 22 03 – кошка Kiara Palaris-Cat владелец Вишневская А.А. АСТРА Best premior Breed – № 127 SFS 71 a – кот Ипполит владелец Белова Е.П. Анна Мария Кетс Победители BEST in BREED BRI проводил Савин Артем (Россия): BEST of BREED – № 61 BRI ds 22 – кот Hector Brilliant Star владелец Дудка С.А. АСТРА BEST of Adult - № 70 BRI ny 11 – кот Ultra Rusty of Colourpoint владелец Смирнова А.Ю. Алиса-Бест-Голицино Best Opp. sex Breed – № 50 BRI a – кошка Mistress Katangar Бельнова Л.М. АСТРА Best kittnen Breed – № 55 BRI as 22 – кот Diamond владелец Чикунов А.С. АСТРА Best junior Breed – № 61 BRI ds 22 – кот Hector Brilliant Star владелец Дудка С.А. АСТРА |
Автор: | pekc [ 05 апр, Пн, 2010, 16:17 ] |
Победители BEST in SHOW 28 марта 2010г.: Best of Best I – № 189 ABY n – кошка Des Cavalier Aditi владелец Кудрявцева И.А. АлисаБест Best of Best II место – № 209 SIB n 23 – кошка Борислава Савушка владелец Федорова О.- Брызгалов А. ОЛСК Best of Best III место – № 166 THA b 33 – кот Aivengo Thai Way владелец Петелина О.Е. ОЛСК Best of Best IV место – № 85 SPH w 64 – кошка Barbara De Brian владелец Костылева Т.В. АСТРА Best Opp. sex SLH – № 14 MCO es – кот Toreador Vom Pommerland владелец Филиппова Е.А. АСТРА Best Opp. sex SH – № 73 BUR n – кот Dionis Vera Pat*Ru владелец Фомченкова Г.Г. Альянс Best Opp. sex SOSH – №200 ORI bs – кошка Kanda Danielle Shimaya владелец Кабдрашова К.Н. Best Opp. sex Sphynx – № 81 SPH n – кот Matis Golden Space Star владелец Ионова А.В.-Герц Е. АСТРА Best Litter - № 122 SFS – помет Royal Deeside "L" владелец Храмцова В.И. АСТРА Best kittnen – № 187 MCO n 22 – кот Mika Coon Hugo Boss владелец Снигирева Т.А. Рекс Клуб Best junior – № 197 MCO f 22 – кошка DK Olmocabe`s Manelia Борзова Э.В. Созвездие Best Premior – № 127 SFS 71 a – кот Ипполит владелец Белова Е.П. Анна Мария Кетс Best PET - № 202 HHP n 33 03 – кошка Зайка владелец Шаповалова О.В. АСТРА Победитель выставки «ЗВЕЗДА - МАРТА» № 197 MCO f 22 – кошка DK Olmocabe`s Manelia владелец Борзова Э.В. |
Автор: | foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:31 ] |
БЭСТ 2-го дня |
Автор: | foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:31 ] |
Автор: | foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:36 ] |
Автор: | foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:36 ] |
Автор: | foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:37 ] |
Автор: | foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:37 ] |
Автор: | foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:38 ] |
Автор: | AnGrY-CaT [ 08 апр, Чт, 2010, 21:45 ] |
Еще немного фоток с выставки: |
Автор: | AnGrY-CaT [ 08 апр, Чт, 2010, 21:50 ] |
А это немного с шоу костюмов: |
Автор: | foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:02 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ |
Автор: | foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:03 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:04 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:05 ] |
Автор: | foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:05 ] |
CATS-портал © 2024 Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru |