Выставка кошек 1-2 мая Новосибирск WCF |
Автор: | Ольга Гр. [ 03 фев, Ср, 2010, 16:02 ] |
НОВОСИБИРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР»! Приглашает заводчиков, владельцев и любителей кошек принять участие в нашем празднике! 1-2 мая 2010 г. Международная Шоу-выставка кошек всех пород «СИБИРИАДА – 2010» (Лицензия WCF) Место проведения: ЛДС «СИБИРЬ», ул. Б. Хмельницкого, 23 Приглашены эксперты Международной категории: А. Назарова (Москва), С. Пономарева (Москва), К. Кадури (Швейцария) Т. Емельянова (Москва), Я. Градковский ( Польша), О. Груздь (SH-SOSH, Новосибирск) |
Автор: | ShRex [ 04 май, Вт, 2010, 09:51 ] |
Ура, мы дома! Спасибо всем за поздравления! Спасибо Ольге за большую и очень хорошо организованную выставку, за её внимание, приветливость и обаяние! Столько рингов успеть и не забыть про любимые всеми конкурсы - браво! А я уже сделала подарок победителю конкурса костюмов, крутому байкеру Сэру Остапу: Полноразмерно - по почте Корнишатники, не огорчайтесь, поднимайте породу в вашем городе, показывайте людям кудрявых красавчиков! Спасибо спонсорам за призы! Отдельная благодарность - заводчице моего любимого котика, Юле Миропольской, за такого красивого и славного мальчика! |
Автор: | Марина [ 04 май, Вт, 2010, 15:06 ] |
«Красота по-шотландски» 1 мая 2010 Эксперт – Емельянова Тамара Семеновна Участников – 26! Монопородное шоу Скоттиш-фолд/ скоттиш-страйт Лучший помет – 158 Л ….. вл. Рубцова В. «Котомир» Новосибирск Лучший кастрат – 187 Russian doll Erifey (SFS n 24 03) вл. Кочергина И. «Город ангелов» Новосибирск Лучший котенок – 178 Russian doll RobinGood (SFS d 22 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск Лучший юниор и Лучший в породе – 64 Russian doll Pava (SFL e 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск Лучшая кошка – 166 Мисс Элизабет (SFS 71 ds 22) вл. Казаков В. «Фрейя» Томск Лучший кот – 159 Ял-Си-Фаберже с Лунной Грации (SFS 71 as 21 01) Ильина О. «Лунная Грация» Тюмень |
Автор: | Марина [ 04 май, Вт, 2010, 15:50 ] |
«Таежный роман» 1 мая 2010 Эксперт – Федоренко Елена Борисовна Участников – 10 Монопородное шоу Курильских бобтейлов Лучший котенок – 24 LYNX STANDART Amur De la Mur(KBL ns 24) вл. Крючкова Е. Новосибирск Лучший юниор – 147 Nauthiz (KBS d 22 03) вл. Деменко «Вертикаль» Новосибирск Лучшая кошка – 17 Чио-Чио-Сан (KBL d 23) вл. Усова Т. «Королевская Династия» Новосибирск Лучший кот и Лучший в породе – 23 О*Кей Вернисаж Нарник (KBL n 22) Томилова Т. «Элит» Новосибирск |
Автор: | Марина [ 05 май, Ср, 2010, 05:27 ] |
«Восточный рай» 1 мая 2010 Эксперт – Назарова Анна Станиславовна Участников – 21! Монопородное шоу Тайских кошек Лучший кастрат] – 221 Аркей Thaina Town (THA n) вл. Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск Лучший котенок – 218 Азура Thaina Town (THA a 21) вл. Королев С. «Котомир» Новосибирск Лучший юниор – 232 Sirri Thai Shining (THA n 21) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск Лучшая кошка и Лучший в породе – 226 Тисса (THA n 21) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск Лучший кот – 225 Чулалоке Тайская Легенда (THA n 21) Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Марина [ 05 май, Ср, 2010, 05:41 ] |
«Пушистое чудо» 1 мая 2010 Эксперт – Мурашова Ирина Петровна Участников – 12! Монопородное шоу Персидских и Экзотических Лучший кастрат –1 Victory Dayana Blue Pearl (PER a 33) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск Лучший котенок – 13 Vivat Cat Pani Nezenka (EXO w 62) вл. Приходько Г. «Азия» Новосибирск Лучший юниор – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель (PER n 02 24) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск Лучшая кошка и Лучший в породе – 10 Fleur-de-Lis Charmer (EXO f 24) вл. Пустыльняк Ю. «Zoostar» Новосибирск Лучший кот – 2 Bet Star Richard Lion's Heart (PER a 33) Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск |
Автор: | Марина [ 05 май, Ср, 2010, 07:41 ] |
WCF ринг молодых 1 мая 2010 Эксперты: Мурашова Ирина Петровна, Пономарева Светлана Борисовна Емельянова Тамара Семеновна Участников – 52! 10 место – 58 Черника Сладкое Пятнышко (SIBns 09 24) вл. Паршина И., Салова Л. «Олимпия К», Томск 9 место – 27 Flint Olimpian*RU (MCO d 22) вл.Макарова Ю. «Богема», Барнаул 8 место – 209 Vasilisa Jacqueline Family (SYS n 03) вл. Пеганова А., Новокузнецк 7 место – 173 Аленка Муркалофф (SFS 71 gs 01 22) вл. Зеленина И., Тюмень 6 место – 178 Russian doll RobinGood (SFS d 22 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск 5 место – 80 Rebekka Flor de Lis (BRI a ) вл. Баскакова Е., «Котомир» Новосибирск 4 место – 70 Abylife's Salma Muksis (ABY n) вл. Дивногорская Т. «Королевская Династия» Новосибирск 3 место - 64 Russian doll Pava (SFL e 02) ) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск 2 место – 198 Alter Ego God of Fire (ORI d 22) вл. Щеглова Н. «Котомир» Новосибирск 1 место – 116 Georg Silver Point Mormot (BRI ns 11 33) вл. Дикий П. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Марина [ 05 май, Ср, 2010, 11:07 ] |
«Песня любви» 1 мая 2010 Эксперт – Федоренко Елена Борисовна Участников – 14. Монопородное шоу Восточных кошек Лучший помет – 195 К... Only My (ORI b) вл. Маркс Т. и Гамбаров С. «Котомир» Новосибирск Лучший котенок и Лучший в породе – 209 Vasilisa Jacqueline Family (SYS n 03) вл. Пеганова А., Новокузнецк Лучший юниор – 202 Gabriel Sida Dikama (ORI h 03 24 ) вл. Бондарева М. Красноярск Лучшая кошка – 197 Jasmin Mon Amour (ORI c 24) вл. Косенок Н. «Лунная грация» Тюмень Лучший кот – 210 Jukas Jacqueline Family (SIA b) Зорина Ю. «Котомир» Томск |
Автор: | Марина [ 05 май, Ср, 2010, 11:12 ] |
Ринг домашних кошек 1 мая 2010 Эксперт Пономарева Светлана Борисовна Участников – 17! 10 место – 300 Мила (PET e) вл. Мошкина Т. «Котомир» Новосибирск 9 место – 307 Милли Нимбл (PET n 03) вл.Левкина О. Новосибирск 8 место – 305 Рамзес (PET n) вл. Красавчикова С. «Котомир» Новосибирск 7 место – 304 Пистон Палыч (PET n) вл. Можина Е. Таскаев П. «Котомир» Томск 6 место – 298 Кеша (PET d 24) вл. Кудашева Н. Новосибирск 5 место – 306 Чарли (PET n 03 ) вл. Еркович Н., Новосибирск 4 место – 313 Василий (PET ns 03) вл. Тырышкина О.. «Котомир» Томск 3 место - 311 Maria Attractive Little Semi-Angel (PET n 03 33 ) вл. Гурьева Ю.«Котомир» Новосибирск 2 место – 297 Марс (PET d 09 23) вл. Меньшенина Л.. «Котомир» Новосибирск 1 место – 310 Васька-Бамбук (PET n 09 24) вл. Такси Мустанг Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 05 май, Ср, 2010, 18:07 ] |
Лучший котенок – 24 LYNX STANDART Amur De la Mur(KBL ns 24) вл. Крючкова Е. Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 05 май, Ср, 2010, 18:09 ] |
Лучший юниор – 147 Nauthiz (KBS d 22 03) вл. Деменко «Вертикаль» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 05 май, Ср, 2010, 18:13 ] |
Лучшая кошка – 17 Чио-Чио-Сан (KBL d 23) вл. Усова Т. «Королевская Династия» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 05 май, Ср, 2010, 18:15 ] |
Лучший кот и Лучший в породе – 23 О*Кей Вернисаж Нарник (KBL n 22) Томилова Т. «Элит» Новосибирск |
Автор: | Марина [ 06 май, Чт, 2010, 06:58 ] |
«Гордость Сибири» 1 мая 2010 Эксперт – Пономарева Светлана Борисовна Участников – 17! Монопородное шоу Сибиряков Лучший помет – 51 J....Ellbrante n 21 33 03 вл. Кириленко О. «Город Ангелов» Новосибирск Лучший кастрат – 42 Nika Darling Neva's Mystery (SIB a 21 33) вл. Лебедева Е. «Камея» Ангарск Лучший котенок – 44 Gerakl Nevskoe Tsarstvo (SIB a 21 33) вл. Можева Т. «Рифей» Пермь Лучший юниор и Лучший в породе – 58 Черника Сладкое Пятнышко (SIBns 03 24) вл. Паршина И., Салова Л. «Олимпия К», Томск Лучшая кошка – 45 Radost Neva's Mystery from Aineko (SIB a 33) вл. Переляев А. «Камея» Ангарск Лучший кот – 56 Искандер Сладкое Пятнышко (SIB n 09 24) вл. Мельникова О. «Олимпия К», Северск |
Автор: | Марина [ 06 май, Чт, 2010, 08:30 ] |
БЕСТ ин Шоу первого дня выставки, 1 мая 2010 Лучшая домашняя кошка – 313 Василий , PET ns 03 (m) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск Лучший кастрат – 1 Victory Dayana Blue Pearl PER a 33 (f) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск Лучший ветеран – 7 Starfly Pilty PER g 33 (f) вл. Приходько Г. «Котомир» Новосибирск Лучший литтер – 47 Л... Сладкое Пятнышко. SIB, зв.- вл. Паршина И. «Олимпия К», Томск Лучшие котята Бест оф Бест котенок (КШ) -178 Russian doll RobinGood SFS d 22 02 (m) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск 2 место (БШ) и БОС -293 Lilit Only My of Jacqueline Family PBD n 33 (f) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск 3 место (ПДШ) – 34 MakAlina Africa Zimbabve MCO f (f) вл. Панова В. «Богема», Барнаул 4 место (СО) - 209 Vasilisa Jacqueline Family SYS n 03 (f) вл. Пеганова А., «Котомир», Новокузнецк Лучшие юниоры Бест оф Бест юниор (ПДШ) - 64 Russian doll Pava SFL e 02 (f) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск 2 место (СО) – 232 Sirri Thai Shining THA n 21 (f) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск 3 место (КШ) – 73 Dallavie Verona BEN n 24 (f), вл.Федорова З. «Азия» Новосибирск 4 место (ДШ) – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель PER n 02 24 (f) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск 5 место (БШ) и БОС – 292 Mefodiy Zodiacal Light PBD n 33 (m) вл. Гурьева Ю. «Котомир» Новосибирск Лучшие взрослые Бест оф Бест (СО) – 199 RU*IMPERIO ALF Jim Carrey, ORI d 24, (m), вл. Земскова Н., «Happy Planet», Самара БОС – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск 2 место (КШ) - 74 Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life, BOM n (m), вл.Дегтярева М., «Котомир», Новосибирск БОС – 111 Жизель , BRI ns (f), вл.Чемодурова О., «Королевская Династия», Новосибирск 3 место (ПДШ) – 35 Pillowtalk's Tinkerbelle, MCO f 22 (f), вл. Елисеева Ю., «Вертикаль». Новосибирск БОС -56 Искандер Сладкое Пятнышко, SIB n 09 24б(m) вл. Мельникова О., «Олимпия К», Северск 4 место (БШ) -249 Стивен, DSX n 03 (m), вл.Колесникова Ю., «Котомир», Новосибирск БОС – 262 Infinite joy Feya, SPH f 03 (f), вл. Снопова О. «Котомир», Искитим 5 место (ДШ) - 3 Larix"s Enjoy of Klaferri , PER d 23 (m), вл. Наумова О., «Котомир», Новосибирск БОС – 9 Валенпи Нюта, PER ns 22 03 (f), вл. Бойкова Г., «Элита Сибири», Красноярск |
Автор: | Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:15 ] |
Лучший помет – 158 Л ….. вл. Рубцова В. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:16 ] |
Лучший котенок – 178 Russian doll RobinGood (SFS d 22 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:17 ] |
Лучший юниор и Лучший в породе – 64 Russian doll Pava (SFL e 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:19 ] |
Лучший кастрат – 187 Russian doll Erifey (SFS n 24 03) вл. Кочергина И. «Город ангелов» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:20 ] |
Лучшая кошка – 166 Мисс Элизабет (SFS 71 ds 22) вл. Казаков В. «Фрейя» Томск |
Автор: | Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:21 ] |
Лучший кот – 159 Ял-Си-Фаберже с Лунной Грации (SFS 71 as 21 01) Ильина О. «Лунная Грация» Тюмень |
Автор: | Марина [ 07 май, Пт, 2010, 06:47 ] |
«Аристократы» 2 мая 2010 Эксперт – Мурашова Ирина Петровна Участников – 22! Монопородное шоу Британских КШ Лучший кастрат – 127 Balamut Marvelous Stripe (BRI w 61) вл. Москалева М . «Лучшие друзья» Новосибирск Лучший котенок – 83 Виллис (BRI a) вл. Труханова Ю., «Королевская Династия» Новосибирск Лучший юниор и Лучший в породе – 80 Rebekka Flor de Lis (BRI a ) вл. Баскакова Е., «Котомир» Новосибирск Лучшая кошка – 105 Sofitel Simfonia (BRI f 03) вл. Токарь С., «Лунная Грация» Тюмень Лучший кот – 76 Юлэйт (BRI a) вл. Желиховская Я., «Ковчег» Красноярск |
Автор: | Марина [ 07 май, Пт, 2010, 07:18 ] |
WCF Ринг взрослых 2 мая 2010 Эксперт Федоренко Елена Борисовна Участников – 29! 10 место – 262 Infinite joy Feya, SPH f 03 (f), вл. Снопова О. «Котомир», Искитим 9 место – 269 Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02 (m), вл. Красавчикова С., «Котомир», Новосибирск 8 место – 179 Smokie Mio Mio, SFS f 03 (f) вл. Токарь С., «Лунная Грация» Тюмень 7 место – 92 Prosper Silver Mormot, BRI as 11 (m), вл. Яманаева Е. «Фрейя» Томск 6 место – 285 Semiluor Only My, PBD n (m), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск 5 место – 45 Radost Neva's Mystery from Aineko, SIB a 33 (f), вл. Переляев А. «Камея» Ангарск 4 место – 4Bet Star Lada Dance, PER f (f), вл. Тюменцева Е. Ассолюкс, Новосибирск 3 место – 210 Jukas Jacqueline Family, SIA b (m), Зорина Ю. «Котомир» Томск 2 место – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск 1 место – 74 Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life, BOM n (m), вл.Дегтярева М., «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Марина [ 07 май, Пт, 2010, 07:32 ] |
«Азиатские кошки» 2 мая 2010 Эксперт – Назарова Анна Станиславовна Участников – 10! Монопородное шоу Азиатских пород Лучший котенок – 134 Wild Angels Nestle, BUR n (f) вл. Антонов Д. Барнаул Лучший юниор – 70 Abylife's Salma Muksis, ABY n (f), вл. Дивногорская Т. «Королевская Династия» Новосибирск Лучшая кошка – 131 Florinka Buraby*s Sharm*RU, BUR n (f), вл. Аверина М.,«Котомир», Новосибирск Лучший кот и Лучший в породе – 74 Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life, BOM n (m), вл.Дегтярева М., «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Марина [ 07 май, Пт, 2010, 13:22 ] |
«Грация и сила» 2 мая 2010 Эксперт – Пономарева Светлана Борисовна Участников – 20! Монопородное шоу Петерболдов Лучший baby – 314 Лола PBD n, (f), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск Лучший помет – 270 Л.........Only My, PBD, вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск Лучший котенок и Лучший в породе – 293 Lilit Only My of Jacqueline Family, PBD n 33 (f) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск Лучший юниор – 292 Mefodiy Zodiacal Light , PBD n 33 (m) вл. Гурьева Ю. «Котомир» Новосибирск Лучшая кошка – 281 Flora Fa-bira Future Only My, PBD c (f), вл. Анкудинова М., «Котомир» Новосибирск Лучший кот – 285 Semiluor Only My, PBD n (m), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск Лучший ветеран – 295 Veles Liafal Lux Lunniy Leopard, PBD ns 21 33 (m) вл. Багель Е. Новосибирск |
Автор: | Марина [ 07 май, Пт, 2010, 13:30 ] |
«Супер-Мэйн» 2 мая 2010 Эксперт – Емельянова Тамара Семеновна Участников – 12! Монопородное шоу Мэйн кунов Лучший котенок и Лучший в породе – 34 MakAlina Africa Zimbabve MCO f (f) вл. Панова В. «Богема», Барнаул Лучший юниор – 29 UfaCoon's Lemonade, MCO ds 22 (m), вл. Рудов П. "Котомир" Новосибирск Лучшая кошка – 35 Pillowtalk's Tinkerbelle, MCO f 22 (f), вл. Елисеева Ю., «Вертикаль». Новосибирск Лучший кот – 27 Flint Olimpian*RU (MCO d 22) вл.Макарова Ю. «Богема», Барнаул |
Автор: | Марина [ 07 май, Пт, 2010, 13:50 ] |
«Ожившая легенда» 2 мая 2010 Эксперт – Назарова Анна Станиславовна Участников – 14! Шоу Канадских и Донских сфинксов Лучший кастрат – 257 Le-Myrrr Frantik, SPH d (m) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск Лучший юниор – 247 Fan-Fan Tulpan Tsarskaya Zabava, DSX n 01 (m), вл. Захаренко Е. «Котомир», НСО Лучшая кошка и Лучший в породе – 262 Infinite joy Feya, SPH f 03 (f), вл. Снопова О. «Котомир», Искитим Лучший кот – 259 Purrbalds Galaktion, SPH e 03 (m), вл. Сидорина М., «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Марина [ 07 май, Пт, 2010, 17:35 ] |
БЕСТ ин Шоу второго дня выставки, 2 мая Лучшая домашняя кошка – 311 Maria Attractive Little Semi-Angel, PET n 03 33 (f) вл. Гурьева Ю.«Котомир» Новосибирск Лучший кастрат – 1 Victory Dayana Blue Pearl, PER a 33 (f) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск Лучший ветеран – 295 Veles Liafal Lux Lunniy Leopard, PBD ns 21 33 (m) вл. Багель Е. Новосибирск Лучший литтер –195 К... Only My, (ORI b) вл. Маркс Т. и Гамбаров С. «Котомир» Новосибирск Лучшие котята Бест оф Бест котенок (КШ) -137 Assorti Marilyn, DRX w 62 (f), вл. Кононенко С., «Богема» Барнаул 2 место (БШ) -293 Lilit Only My of Jacqueline Family, PBD n 33 (f), вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск 3 место (ПДШ) – 34 MakAlina Africa Zimbabve, MCO f (f), вл. Панова В. «Богема», Барнаул 4 место (СО) - 234 Vasilisa Jacqueline Family, SYS n 03 (f), вл. Пеганова А., Новокузнецк 5 место (ДШ) – 13 Vivat Cat Pani Nezenka, EXO w 62 (f), вл. Приходько Г. «Азия» Новосибирск Лучшие юниоры Бест оф Бест юниор (КШ) – 79 Eva Lady Blue, BRI a (f), вл. Арнаутова Л. «Королевская Династия» новосибирск 2 место (БШ) и БОС– 292 Mefodiy Zodiacal Light, PBD n 33 (m), вл. Гурьева Ю. «Котомир» Новосибирск 3 место (ПДШ) - 64 Russian doll Pava, SFL e 02 (f) вл. Солоповы Ж. и Г., «Город ангелов» Новосибирск 4 место (СО) – 232 Sirri Thai Shining, THA n 21 (f) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск 5 место (ДШ) – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель, PER n 02 24 (f) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск Лучшие взрослые Бест оф Бест (СО) – 199 RU*IMPERIO ALF Jim Carrey, ORI d 24, (m), вл. Земскова Н., «Happy Planet», Самара БОС – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск 2 место (КШ) - 146 Selena Light*s Quasar, CRX ns 03 (m), вл. Иволга В. «Камея» Ангарск БОС – 125 Bo.Na.Mu.Fatima, BRI ny 25 (f), вл. Ким Н. ., «Котомир» Новосибирск 3 место (ДШ) – 4 Bet Star Lada Dance, PER f (f), вл. Тюменцева Е. Ассолюкс, Новосибирск БОС – 3 Larix"s Enjoy of Klaferri , PER d 23 (m), вл. Наумова О., «Котомир», Новосибирск 4 место (ПДШ) – 23 О*Кей ВИРАЖ Нарник, KBL n 22(m) Томилова Т. «Элит» Новосибирск БОС -45 Radost Neva's Mystery from Aineko, SIB a 33 (f), вл. Переляев А. «Камея» Ангарск 5 место (БШ) -240 Ежевика, DSX f 21 33 (f), вл. Якушева С. «Котомир», Новосибирск БОС – 285 Semiluor Only My, PBD n (m), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Марина [ 08 май, Сб, 2010, 05:09 ] |
WCF ринг Neuter 1 мая 2010 Эксперт Мурашова Ирина Петровна Участников – 8. 8 место – 42 Nika Darling Neva's Mystery (SIB a 21 33) вл. Лебедева Е. «Камея» Ангарск 7 место – 127 Balamut Marvelous Stripe (BRI w 61) вл. Москалева М . «Лучшие друзья» Новосибирск 6 место – 187 Russian doll Erofey (SFS n 24 03) вл. Кочергина И. «Город ангелов» Новосибирск 5 место – 264 Bastet-Max Robert (SPH n 03 ) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск 4 место – 295 Veles Liafal Lux Lunniy Leopard (PBD ns 21 33) вл. Багель Е. Новосибирск 3 место - 1 Victory Dayana Blue Pearl (PER a 33 ) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск 2 место – 221 Аркей Thaina Town (THA n) вл. Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск 1 место – 257 Le-Myrrr Frantik (SPH d) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск |
Автор: | Elena Ch. [ 08 май, Сб, 2010, 23:57 ] |
Лучший котенок – 218 Азура Thaina Town (THA a 21) вл. Королев С. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 08 май, Сб, 2010, 23:59 ] |
Лучший юниор – 232 Sirri Thai Shining (THA n 21) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 00:00 ] |
Лучший кастрат – 221 Аркей Thaina Town (THA n) вл. Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 00:02 ] |
Лучшая кошка и Лучший в породе – 226 Тисса (THA n 21) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 00:04 ] |
Лучший кот – 225 Чулалоке Тайская Легенда (THA n 21) Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:14 ] |
Лучшая кошка и Лучший в породе – 10 Fleur-de-Lis Charmer (EXO f 24) вл. Пустыльняк Ю. «Zoostar» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:15 ] |
Лучший кот – 2 Bet Star Richard Lion's Heart (PER a 33) Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:17 ] |
Лучший котенок – 13 Vivat Cat Pani Nezenka (EXO w 62) вл. Приходько Г. «Азия» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:20 ] |
Лучший юниор – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель (PER n 02 24) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:21 ] |
Лучший кастрат –1 Victory Dayana Blue Pearl (PER a 33) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:15 ] |
6 место – 178 Russian doll RobinGood (SFS d 22 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:16 ] |
5 место – 80 Rebekka Flor de Lis (BRI a ) вл. Баскакова Е., «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:18 ] |
4 место – 70 Abylife's Salma Muksis (ABY n) вл. Дивногорская Т. «Королевская Династия» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:20 ] |
3 место - 64 Russian doll Pava (SFL e 02) ) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:21 ] |
2 место – 198 Alter Ego God of Fire (ORI d 22) вл. Щеглова Н. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:22 ] |
1 место – 116 Georg Silver Point Mormot (BRI ns 11 33) вл. Дикий П. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:43 ] |
Лучший помет – 195 К... Only My (ORI b) вл. Маркс Т. и Гамбаров С. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:44 ] |
Лучший котенок и Лучший в породе – 209 Vasilisa Jacqueline Family (SYS n 03) вл. Пеганова А., Новокузнецк |
Автор: | Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:45 ] |
Лучший юниор – 202 Gabriel Sida Dikama (ORI h 03 24 ) вл. Бондарева М. Красноярск |
Автор: | Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:46 ] |
Лучшая кошка – 197 Jasmin Mon Amour (ORI c 24) вл. Косенок Н. «Лунная грация» Тюмень |
Автор: | Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:47 ] |
Лучший кот – 210 Jukas Jacqueline Family (SIA b) Зорина Ю. «Котомир» Томск |
Автор: | Marvellous [ 16 май, Вс, 2010, 02:45 ] |
Elena Ch. писал(а): не нашла результаты... где то были в теме лови с сайта Котомира WCF ринг Neuter 1 мая 2010 Эксперт: Мурашова Ирина Петровна Участников – 8! 1 место - Le-Myrrr Frantik (257), SPH d (m) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск 2 место – Аркей Thaina Town (221), THA n (m) вл. Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск 3 место – Victory Dayana Blue Pearl (1), PER a 33 (f) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск 4 место – Veles Liafal Lux Lunniy Leopard (295), PBD ns 21 33 (m) вл. Багель Е. Новосибирск 5 место - Bastet-Max Robert (264), SPH n 03 (m) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск 6 место – Russian doll Erofey (187), SFS n 24 03 (m) вл. Кочергина И. «Город ангелов» Новосибирск 7 место – Balamut Marvelous Stripe (127), BRI w 61 (m) вл. Москалева М . «Лучшие друзья» Новосибирск 8 место – Nika Darling Neva's Mystery (42), SIB a 21 33 (f) вл. Лебедева Е. «Камея» Ангарск |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:04 ] |
Лучшие котята Бест оф Бест котенок (КШ) -178 Russian doll RobinGood SFS d 22 02 (m) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:07 ] |
2 место (БШ) и БОС -293 Lilit Only My of Jacqueline Family PBD n 33 (f) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:09 ] |
3 место (ПДШ) – 34 MakAlina Africa Zimbabve MCO f (f) вл. Панова В. «Богема», Барнаул |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:10 ] |
4 место (СО) - 209 Vasilisa Jacqueline Family SYS n 03 (f) вл. Пеганова А., «Котомир», Новокузнецк |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:14 ] |
Лучшие юниоры Бест оф Бест юниор (ПДШ) - 64 Russian doll Pava SFL e 02 (f) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:15 ] |
2 место (СО) – 232 Sirri Thai Shining THA n 21 (f) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:16 ] |
3 место (КШ) – 73 Dallavie Verona BEN n 24 (f), вл.Федорова З. «Азия» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:17 ] |
4 место (ДШ) – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель PER n 02 24 (f) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:19 ] |
5 место (БШ) и БОС – 292 Mefodiy Zodiacal Light PBD n 33 (m) вл. Гурьева Ю. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:26 ] |
Лучшая домашняя кошка – 313 Василий , PET ns 03 (m) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск |
Автор: | veles [ 16 май, Вс, 2010, 20:15 ] |
Можно линейку к профилю приложить |
Автор: | urmakuz [ 18 май, Вт, 2010, 07:50 ] |
Лучший КШ группа |
Автор: | urmakuz [ 18 май, Вт, 2010, 07:51 ] |
Оппозит ДШ группа Лучший ДШ группа |
Автор: | urmakuz [ 18 май, Вт, 2010, 07:54 ] |
общие фото |
Автор: | Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:31 ] |
Лучший кастрат – 127 Balamut Marvelous Stripe (BRI w 61) вл. Москалева М . «Лучшие друзья» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:32 ] |
Лучший котенок – 83 Виллис (BRI a) вл. Труханова Ю., «Королевская Династия» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:33 ] |
Лучший юниор и Лучший в породе – 80 Rebekka Flor de Lis (BRI a ) вл. Баскакова Е., «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:35 ] |
Лучшая кошка – 105 Sofitel Simfonia (BRI f 03) вл. Токарь С., «Лунная Грация» Тюмень |
Автор: | Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:36 ] |
Лучший кот – 76 Юлэйт (BRI a) вл. Желиховская Я., «Ковчег» Красноярск |
Автор: | Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:46 ] |
4 место – 4Bet Star Lada Dance, PER f (f), вл. Тюменцева Е. Ассолюкс, Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:47 ] |
3 место – 210 Jukas Jacqueline Family, SIA b (m), Зорина Ю. «Котомир» Томск |
Автор: | Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:47 ] |
2 место – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:48 ] |
1 место – 74 Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life, BOM n (m), вл.Дегтярева М., «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:58 ] |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:32 ] |
Бест оф Бест (СО) – 199 RU*IMPERIO ALF Jim Carrey, ORI d 24, (m), вл. Земскова Н., «Happy Planet», Самара |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:36 ] |
2 место (КШ) - 146 Selena Light*s Quasar, CRX ns 03 (m), вл. Иволга В. «Камея» Ангарск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:38 ] |
3 место (ДШ) – 4 Bet Star Lada Dance, PER f (f), вл. Тюменцева Е. Ассолюкс, Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:39 ] |
4 место (ПДШ) – 23 О*Кей ВИРАЖ Нарник, KBL n 22(m) Томилова Т. «Элит» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:42 ] |
5 место (БШ) -240 Ежевика, DSX f 21 33 (f), вл. Якушева С. «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:46 ] |
БОС – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:47 ] |
БОС – 125 Bo.Na.Mu.Fatima, BRI ny 25 (f), вл. Ким Н. ., «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:49 ] |
БОС – 3 Larix"s Enjoy of Klaferri , PER d 23 (m), вл. Наумова О., «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:51 ] |
БОС -45 Radost Neva's Mystery from Aineko, SIB a 33 (f), вл. Переляев А. «Камея» Ангарск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:52 ] |
БОС – 285 Semiluor Only My, PBD n (m), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 17:30 ] |
Лучшая домашняя кошка – 311 Maria Attractive Little Semi-Angel, PET n 03 33 (f) вл. Гурьева Ю.«Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 17:32 ] |
Лучший кастрат – 1 Victory Dayana Blue Pearl, PER a 33 (f) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 17:34 ] |
Лучший ветеран – 295 Veles Liafal Lux Lunniy Leopard, PBD ns 21 33 (m) вл. Багель Е. Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 17:35 ] |
Лучший литтер –195 К... Only My, (ORI b) вл. Маркс Т. и Гамбаров С. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 19:50 ] |
3 место (ПДШ) - 64 Russian doll Pava, SFL e 02 (f) вл. Солоповы Ж. и Г., «Город ангелов» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 19:50 ] |
4 место (СО) – 232 Sirri Thai Shining, THA n 21 (f) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 19:51 ] |
5 место (ДШ) – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель, PER n 02 24 (f) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:18 ] |
Бест оф Бест котенок (КШ) -137 Assorti Marilyn, DRX w 62 (f), вл. Кононенко С., «Богема» Барнаул |
Автор: | Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:19 ] |
2 место (БШ) -293 Lilit Only My of Jacqueline Family, PBD n 33 (f), вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск |
Автор: | Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:19 ] |
3 место (ПДШ) – 34 MakAlina Africa Zimbabve, MCO f (f), вл. Панова В. «Богема», Барнаул |
Автор: | Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:22 ] |
4 место (СО) - Алессия Тайна Таун, THA, n 21 33, вл. и зав. Азаркина Г. "Котомир", Новосибирск |
Автор: | Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:23 ] |
5 место (ДШ) – 13 Vivat Cat Pani Nezenka, EXO w 62 (f), вл. Приходько Г. «Азия» Новосибирск |
CATS-портал © 2024 Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru |