JaneBr |
Добавлено: 27 Мар, Пн, 2006
15:50 Заголовок сообщения: 8-9 апреля Москва
CFA+WCA |
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять
участие в выставке CFA+WCA
которая состоится 8-9 апреля 2006
года в г. Москва
Эксперты:
CFA
Norma Placchi - USA
Betty White - USA
Olga Rakitnyh - Украина
Galina
Dubrovskaya - Россия
WCA
Norma Placchi - USA
Betty White
- USA
Артем Савин - Россия
Виктория Похвалина -
Россия |
|
|
|
Felissa |
Добавлено: 10 Апр, Пн, 2006
12:06 Заголовок сообщения: |
Поздравляю всех победителей !!!
Выставка
понравилась - всё чётко и компетентно, просто здорово,
спасибо
организаторам .
А теперь мой маленький фотоотчёт :
Длинношерстная группа , участвующая в мероприятии
произвела
особенные положительные впечатления, жаль,
но запечатлеть больше
одной фотографии не успела
Ориентальный
чёрный котик.
Наши результаты:
Jeruk- 3 финала
из 4 , лучший в породе,
лучший и второй лучший короткошерстный
чемпион.
Kalama - 2 лучший породе, 4 Winner Ribon = CH CFA.
|
|
|
|
Felissa |
Добавлено: 10 Апр, Пн, 2006
12:07 Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Felissa |
Добавлено: 10 Апр, Пн, 2006
12:07 Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
JaneBr |
Добавлено: 13 Апр, Чт, 2006
16:11 Заголовок сообщения: |
Ну вот и появились первые результаты:
08 апреля 2006 г.
Выставка CFA
Дворец Культуры "Мир"
На выставке
было представлено 77 кошек, из них: котят - 13, взрослых - 64.
ВЗРОСЛЫЕ
Место Имя кошки, окрас, владелец
1 ринг (NP) 2 ринг
(BW) 3 ринг (OR) 4 ринг (GD) SHOW SCORE
1 GCH PAWSH HOPE
FLOATS OF ALEMARS
Black Female PERSIAN
br: S. Firth ow: A.
Dergachovs
2 3 1 1 223.30
2 GCH SWEET MELODY MIDNIGHT
SECRET
Black Male EXOTIC
br/ow: A. Bogomolova
1 2 2 3
220.40
3 OPN CANDIRAND THE REAL DEAL OF SINGLE
Red
Classic Tabby & White Male PERSIAN
br: Christy Miller ow: A.
Naymova
7 5 — 4 141.30
4 CH PENSFORDHILL BUSTA MOVE OF
SYBARIT
Brown Tabby Male EXOTIC
br: Jim Fleeker ow: I.
Barkovskaya - Yu. Novitskiy 4 10 3 — 133.40
5 GCH CF'APACHE
GERONIMO OF POINTOCURL
Red Spotted Tabby Male AMERICAN CURL
br: Christina Choe-Sun Mi Choi ow: O. Murashko 5 6 — 7 133.35
6 CH GRAND ORAY SPES BONA AMUR
Red & White Van Male
SPHYNX
br: J. Goroholinskaya ow: E. Chernova — — 4 2 112.40
7 GCH VANNJTY'S UNFORGETTABLE CORRIDA
Tortoiseshell
Female EXOTIC
br: Paskal Lassero ow: A. Bogomolova 3 1 — —
110.20
8 CH SILENTHUNTER'S JERUK
Red Male ABYSSINIAN
br: Kletschmann Manuela & Johannes
ow: L. Beresneva
9 9 — 10 103.50
9 OPN MASKADO'S STARMAKER
Blue Point
Male PERSIAN
br/ow: A. Ipatova 8 — 5 — 88.00
10 CH
SYBARIT IPM
Black Male EXOTIC
br/ow: I. Barkovskaya - Yu.
Novitskiy
— 8 — 5 84.10
11 CH MYKRO'S MAKIN WHOOPEE
Black & White Female CORNISH REX
br: Charlene Smith ow:
E. Chenakina
— — 9 9 75.60
12 OPN FELINIDAD MOLLY
Black Smoke Female PERSIAN
br/ow: T. Savchenko
— 7 10 —
72.50
13 CH PALAZZO-CATS SUN BURST OF LUBA'CATS
Red
Tabby Male PERSIAN
br: Denise-Andreas Stoehr ow: L. Vladykina
6 — — — 52.35
14 CH ASMARYLLISRUS TAIS
Sepia Female
SINGAPURA
br/ow: M. Astakhova — 4 — — 49.30
15-16 CH
PENSFORDHILL MARGARITA OF SYBARIT
Black Female EXOTIC
br:
Jim Fleeker ow: I. Barkovskaya - Yu, Novitskiy
— — 6 — 43.50
15-16 CH LATIN LOVER LADY LIBERTY OF SYBARIT
Blue Female
EXOTIC
br: V. Boucher - P. Carnevaletti
ow: I. Barkovskaya -
Yu, Novitskiy
— — — 6 43.50
17 OPN POINTOCURL DROPOFRAIN
Seal Silver Lynx Point & White Female AMERICAN CURL
br:
O. Murashko ow: I. Sviridova - O. Murashko
— — 7 — 43.45
18 CH DOLLHOWSE FLUFFY ANGEL OF RAGBARBY
Seal Point
& White Female RAGDOLL
br: Janeil Cillessen ow: V.
Averianova
— — — 8 40.55
19 CH BON JOVI TOP COON*PL
Brown Classic Tabby Male MAINE COON CAT
br: Beata Kalichka
ow: S. Ponomareva
— — 8 — 37.70
20 CH DOLLHOWSE LUCKY
GUY OF RAGBARBY
Seal Point & White Male RAGDOLL
br:
Janeil Cillessen ow: V. Averianova
10 — — — 34.85
КОТЯТА
Место Имя кошки, окрас,
владелец
1 ринг (NP) 2 ринг (BW) 3 ринг (OR) 4 ринг (GD) SHOW
SCORE
1 MASKADO'S TEA ROSE
Cream Point Female PERSIAN
br/ow: A. Ipatova
1 1 2 2 42.90
2 LTCH WHITE
TEMPTATION
Copper - Eyed White Male PERSIAN
br/ow: E.
Tchumakova
3 4 1 1 41.25
3 BOUCHERON SILVER MOIRE
Ebony Spotted Tabby Class Male ORIENTAL
br: N. Bukova ow: M.
Polivanova 4 2 4 10 35.20
4 LV*BURMESE BEAUTY GELLA OF
LIRIKA
Blue Mackerel Tabby Female DEVON REX
br: M.
Baranovskaja ow: J. Sharikova 9 6 3 3 34.65
5-6 EXOTIC STYLE
SUDDEN IMPACT
Brown Spotted Tabby Male EXOTIC
br/ow: E.
Kalinina
5 5 7 9 31.90
5-6 MOON PET VINCHENCIYA
Calico Female SPHYNX
br/ow: I. Shibanova
7 3 10 6 31.90
7 LTCH VALERIA
Red Mackerel Tabby Female PERSIAN
br/ow: E. Tchumakova
2 9 8 8 31.35
8 SWEETCOUPLE
HAPPY BOY
Brown Tabby Male PERSIAN
br/ow: L. Guschina 6 8 9
7 29.70
9 NIGHT HANTOR WILD DIAMOND
Ruddy Female
ABYSSINIAN
br: E. Firsova ow: T. Lubchenko — 7 6 5 24.75
10 RUMFOLD HUNNY
Brown Patched Classic Tabby Female
SCOTTISH FOLD
br: N. Roumyantseva ow: T. Mitina 8 — 5 — 15.95
11 GRAND ORAY LILY
Lilac Point Female SPHYNX
br: E.
Chernova ow: E. Kirichenko 10 10 — — 14.00
12 RUMFOLD POOFFY
Cameo Smoke & White Female SCOTTISH FOLD
br/ow: N.
Roumyantseva
— — — 4 9.35 |
|
|
|
JaneBr |
Добавлено: 14 Апр, Пт, 2006
12:21 Заголовок сообщения: |
Продолжаем!
09 апреля 2006 г.
Выставка WCA
Дворец Культуры "Мир"
На
выставке было представлено 75 кошек, из них: котят - 15, взрослых -
60.
ВЗРОСЛЫЕ
Место Имя кошки, окрас, владелец
1 ринг NP 2 ринг BW
3 ринг АС 4 ринг ВП SPH AC
1 CH SIRIS VAN GLORIA
Red
& White Harlequin Female SPHYNX
br/ow: Siris Eva
4 4 — 5
3
2 OPN GRAND ORAY WHITE BIG BOSS
White Odd Eyed Male
SPHYNX
br: E. Chernova ow: E. Kirichenko
2 — — 2 2
3
OPN RUMFOLD SPRING
Chocolate Patched Cl.Tabby & White Female
SCOTTISH FOLD
br: Н. Румянцева ow: В. Климов
— 7 1 3 —
4-5 GCH GRAND ORAY SPES BONA AMUR
Red & White Van
Blue Eved Male SPHYNX
br: J. Goroholinskaya ow: E. Chernova
1 — — 1 —
4-5 ICH RUMFOLD MERELYN MONROU
Silver
Patched Classic Tabby Female SCOTTISH FOLD
br/ow: Н. Румянцева
10 5 3 6 —
6 WGCH GRAND ORAY TEYA ROSHELJ
Black
& White Bi-Color Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: O. Agaeva
5 — — — 1
7-8 GCH ENNEKING ZHERAR LE-GRAND ORAY
Red& White Harlequin Male SPHYNX
br: О. Корнева ow: И.
Урывская
— 3 — — 7
7-8 OPN RUMFOLD XENOX
Golden
Classic Tabby & White Female
SCOTTISH FOLD STRAIGHT
br/ow: Н. Румянцева
— — 6 4 —
9-10 OPN AMON-RA
BARBARIS
Black & White Bi-Color Male SPHYNX
br/ow: Г.
Быкова
— 6 — — 5
9-10 CH ADONI ESTEL DELGADO
Black
& White Bi-Color Male SPHYNX
br/ow: I. Lesnikova
1 — — —
10
11 CH GRAND ORAY BLACK BABY MOON HABA
Black Female
SPHYNX
br: E. Chernova ow: T. Morgulis
— — — 8 4
12-14 OPN GRAND ORAY WHITE FANTAZY
White Blue Eyed
Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: E. Chernova - N. Vyalykh
—
2 — — —
12-14 OPN РОШЕЛЬ АИША
Red Spotted Tabby &
White Female KURILIAN BOBTAIL
br: Н. Салтыкова ow: Е. Морозова
— — 2 — —
12-14 CH SIRIS VICTORIA CHOCOLATE
Red
Spotted Tabby & White Bi-Color Female SPHYNX
br: Siris Еva
ow: O. Dvoretskaya
6 — — 7 —
15 GCH EMPIRECATS
MAKSIMILIAN OF HOUSEFOLD
Blue Mackerel Tabby Male SCOTTISH FOLD
STRAIGHT
br: O. Polilova ow: K. Timofeev
3 — — — —
16 OPN RUMFOLD VANESSA
Silver Patched Classic Tabby
Female SCOTTISH FOLD
br: N. Roumyantseva
ow: N. Roumyantseva
- N. Vyalyh
— — 4 — —
17-18 ICH CAPRIZ FABIO OF ANNA'S
PRIDE
Silver Spotted Tabby & White Male
SCOTTISH FOLD
STRAIGHT
br: И. Розова ow: А. Павлова
— — 5 — —
17-18 CH SLY FOX GRAF GRAY
Blue & White Bi-Color
Male MUNCHKIN
br: S. Gorbachova ow: N. Roumyantseva
— — 7 9
—
19-20 ICH LEL'KROSHKA FLAK
Red Classic Tabby Male
KURILIAN BOBTAIL
br: T. Shornikova ow: A. Polyakova
8 9 — —
—
19-20 OPN GRAND ORAY BEATRICHE
Tortie & White
Harlequin Female SPHYNX
br: Е. Chernova ow: N. Vyalykh
— — —
— 6
21 CH GRAND ORAY MAGIC OCEAN
Cream Milk Male SPHYNX
br: Е. Chernova ow: I. Shibanova
7 — — — —
22-24 CH
KOCHAV HA-CARMEL STARLIGHT
Blue Female SPHYNX
br: L.&Y.
Vilenchik ow: Е. Chernova
— 8 — — —
22-24 CH BAL'TAZAR
MYSTERIOUS ISLAND
Brown Mackerel Tabby Male KURILIAN BOBTAIL
br: O. Ivahtsova ow: O. Maksimova
— — 8 — —
22-24
OPN GRAND ORAY ANKHESENAMUN
Brown Tabby Female SPHYNX
br: E.
Chernova ow: A. Bredeleva - A. Shturman
— — — — 8
25-27
OPN GRAND ORAY C'D'ESTER DANIEL
Seal Point Male SPHYNX
br:
Е. Чернова ow: К. Ольшенко
9 — — — —
25-27 CH RUMFOLD
ONIX
Cream Spotted Tabby Male SCOTTISH FOLD
br: N.
Roumyantseva ow: E. Shramkova
— — 9 — —
25-27 OPN AGAT
PIAKRIKS
Black Male SPHYNX
br: A. Ivanova ow: V. Khomenko
— — — — 9
28-30 CH BABY MOON BUTTERFLY LE-GRAND ORAY
Brown Tabby & White Bi-Color Female SPHYNX
br: M.
Чернова ow: А. Поспелова
— 10 — — —
28-30 CH BABY MOON
ANASHA LE-GRAND ORAY
Black & White Harlequin Male MUNCHKIN
br: М. Чернова ow: Г. Чернова
— — 10 — —
28-30 OPN
TAMARA
Brown Mackerel Tabby Female KURILIAN BOBTAIL
br:
unknown ow: A. Kachanov
— — — 10 —
КОТЯТА
Место Имя кошки, окрас,
владелец
1 ринг NP 2 ринг BW 3 ринг AC 4 ринг ВП
1
ARUS(АРЫСЬ) OF DOM SEMARGLA
Brown Patched Spotted Tabby &
White Female
KURILIAN BOBTAIL
br: O. Radchenko ow: O.
Oganesyan
2 2 2 2
2 ADONI ESTEL ILMAR
Red &
White Van Male SPHYNX
br/ow: I. Lesnikova
1 3 9 1
3
ADONI ESTEL INGUNA
Red & White Bi - Color Female SPHYNX
br/ow: I. Lesnikova
4 — 1 4
4 MOON PET VINCHENCIYA
Tortie & White Bi-Color Female SPHYNX
br/ow: I.
Shibanova
6 1 6 8
5 RUMFOLD POOFFY
Cream Smoke &
White Female SCOTTISH FOLD
br/ow: N. Roumyantseva
9 4 8 3
6 GRACEFUL AZUR
Black Male SPHYNX
br/ow: O. Agaeva
3 6 — —
7 GRAND ORAY OLIMP
Chocolate Point Male
SPHYNX
br: E. Chernova ow: E. Kirichenko
— 7 3 —
8-9
GRAND ORAY LILY
Lilac Point Female SPHYNX
br: E. Chernova
ow: E. Kirichenko
7 5 — —
8-9 RUMFOLD NICOL
Blue-Cream Smoke Female SCOTTISH FOLD
br/ow: N. Roumyantseva
10 10 4 10
10-11 AVIV SUMURAY
Black & White Van
Male SPHYNX
br: Nir Biller ow: А. Поспелова
8 — 5 —
10-11 GRAND ORAY GLUKOZA
Tortie Mink & White
Harlequin Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: I. Shibanova
— 9
— 5
12-13 AVIV SANDRA BULLOCK
Red & White Bi - Color
Female SPHYNX
br: Nir Biller - E.Chernova ow: Т. Масякина
—
8 — 6
12-13 AVIV SOLYARIS
Red & White Unspecified
Male SPHYNX
br: Nir Biller ow: A. Lukienko - A. Bogdanova
—
— 7 7
14 GRACEFUL ASSOLJ
Tortoiseshell Female SPHYNX
br/ow: O. Agaeva
5 — — —
15 GRACEFUL ALLISIA
Tortoiseshell Female SPHYNX
br/ow: O. Agaeva
— — — 9
Поздравляем |
|
|
К списку выставок 2006
|