Serg |
Добавлено: 06 Мар, Пн, 2006
23:04 Заголовок сообщения: 8-9 апреля Тверь
WCF |
Уважаемые заводчики!
8-9 апреля в Твери
состоится международная выставка
кошек. |
|
|
|
Александр |
Добавлено: 10 Апр, Пн, 2006
15:17 Заголовок сообщения: |
Организатор выставки Кустова Ирина,
председатель клуба "Триумф"
эксперты
Ольга Абрамова, Инна Шустрова, Игорь Михайлов
лучший Домус
лучший кастрат
|
|
|
|
Александр |
Добавлено: 10 Апр, Пн, 2006
15:32 Заголовок сообщения: |
лучший помет
луший котенок
Луший
Юниор
|
|
|
|
Александр |
Добавлено: 10 Апр, Пн, 2006
18:59 Заголовок сообщения: |
БОС сфинксы
БОС сиа-ори
БОС
КШ
БОС ДШ
|
|
|
|
Александр |
Добавлено: 10 Апр, Пн, 2006
19:23 Заголовок сообщения: |
пятерка бест оф бест
5 место
4
место
3 место
|
|
|
|
Александр |
Добавлено: 13 Апр, Чт, 2006
12:18 Заголовок сообщения: |
2 место
1 место
и как
говорится фото на память с экспертами с организаторами....
|
|
|
|
Serg |
Добавлено: 16 Апр, Вс, 2006
20:56 Заголовок сообщения: |
Результаты
выставки
Лучший домашний
кот БАРС а 23
вл.
Круглова Е. г.Тверь
Лучший кастрат
Privat Collection My
Favourite Memories
SIA n 1.0
вл. Титкин О. г. Зеленоград
клуб "Мистерия"
Лучший помет
... Feanturi
ORI n
1.0x2 0.1x1
вл. Копосова Н. г.Тверь клуб Триумф
Лучший
котенок
Виолетта
0.1 EXO n 0322
вл. Червякова
г.Тверь
Лучший юниор
Викторя Рейчал 0,1 EXO n 33
вл. Перлова г.Тверь
Best opposite sex
SX - DSX d09
1/0 Огонь Фантазия Рам Лель
вл. Щеколдина М. г.Тверь Триумф
SIA -ORI n24 0/1 Tallula Esmina East Wind
вл. Дзюба Л.
г.Москва клуб Москва
SH - SFS ds 22 1.0 Samuel Forest Fairy
вл. Делакова Тверь Триумф
LH- PER d33 Elvis Blink Stone
1.0
вл Викторова Е. Псков Плескава
Best of Best
5.
MCO n 2303 1.0 Moscow Star's Coon Mao Tchanvei
вл. Ковалева
Москва
4. PER n 24 0.1 Юссона Голди Мур
вл. Королева Т.
Тверь Триумф
3. SPH d 03 0.1 Grand Oray Vanily
вл.
Москаленко Ю. С.Петербург Catland
2. ABY n 25 0.1 Jankel
Golden Grace
вл. Смирнова Т. Тверь Триумф
1. PTB d 33
1.0 Vilshebny Zver Rurik
вл. Арсенян А. г.Москва
Фелис |
|
|
К списку выставок 2006
|